воскресенье, 6 октября 2019 г.

Раковая промышленность не ищет лекарство; они слишком заняты зарабатыванием денег

Раковая промышленность не ищет лекарство; они слишком заняты зарабатыванием денег
Среда, апрель 10, 2019 by: JD Heyes
Теги: плохие врачи, badcancer, badhealth , badmedicine, Big Pharma, онкологическая промышленность, химиотерапия, опасные лекарства, болезнь , медицинская тирания, прибыль
(Естественные Новости) Для некоторых это может показаться смехотворно циничным, но есть много людей, которые считают, что рак-это слишком большой бизнес (то есть слишком прибыльный), чтобы когда-либо действительно вылечить . И они говорят, что доказательство-в цифрах.
Как отмечает ваш новостной канал, если бы любое из существующих недорогих, естественных и альтернативных методов лечения рака было когда-либо одобрено, то краеугольный камень отрасли здравоохранения производитель доходов исчез бы в течение нескольких месяцев.
И большая фармацевтика не позволит этому случиться. Промышленность-это то, что удерживает нас от реального лечения рака.
Подумайте, каким большим бизнесом стал рак. В 1940-х годах, до всех технологий и инноваций, которые мы видим сегодня, только один из каждых 16 человек был поражен раком; к 1970-м это соотношение упало до одного из 10. Сегодня каждый второй мужчина подвергается риску развития той или иной формы рака , а для женщин этот показатель составляет один к трем .
Добавляет влияние на здоровье: "мы проиграли войну с раком ."Сайт отмечает далее:
"Раковая промышленность, вероятно, является самым процветающим бизнесом в Соединенных Штатах. В 2014 году, по оценкам, было диагностировано 1 665 540 новых случаев рака и 585 720 смертей от рака в США. $6 млрд налоговых средств плательщиков циркулируют через различные федеральные агентства по исследованию рака, такие как Национальный институт рака (NCI). NCI утверждает, что медицинские расходы на лечение рака составляют 125 миллиардов долларов, с прогнозируемым 39-процентным увеличением до 173 миллиардов долларов к 2020 году.”
Среди скептиков бытует мнение, что лечение рака само по себе стало индустрией, в которой занято слишком много людей и которая приносит слишком большой доход, чтобы позволить найти (или одобрить) лекарство. Действительно, нынешние исследования лекарств от рака основаны на предположении, что болезнь будет расти (как и рынок), а не становиться меньше.
....
cancer industry not looking for cure
cancer industry not looking for cure

Комментариев нет:

Отправить комментарий